আজ-  ,
basic-bank পরিক্ষা মূলক সম্প্রচার...
ADD
সংবাদ শিরোনাম :
«» সৈয়দপুরে দন্ডের টাকা পরিশোধ না করে পুলিশ কর্মকতাকে মারধরের ঘটনায় মামলা দায়ের। «» সৈয়দপুরে পুলিশ কর্মকতাকে পেটালেন ভূমি দস্যুর ছেলে বখাটে আতিফ। «» ব্যাটারী চালিত রিক্সা ও ভ্যান বন্ধের সিন্ধান্ত-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। । «» দেশে কোন ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার থাকবেনা-প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। «» প্রবীন রাজনীতিক শমসের আলী বসুনিয়া আর নেই। «» সৈয়দপুরে চোরাই মটরসাইকেল উদ্ধার,২ জন আটক। «» সৈয়দপুর ফাইলেরিয়া হাসপাতাল পরিচালনায় কমিটি গঠন ও সংবাদ সম্মেলন। «» সৈয়দপুরে গণমানুষের শ্রদ্ধা আর ভালোবাসায় চির বিদায় নিলেন ডাঃ সুরত আলী বাবু। «» ফয়েজ আহমেদ’র গল্প”জীবন নিয়ে জুয়া”। «» ফয়েজ আহমেদ’র গল্প”বিধি বাম”।

সৈয়দপুরে কামার পুকুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন জিকো আহমেদ

নীলফামারীর সৈয়দপুরে কামারপুকুর উচ্চ বিদ্যালয়ের  গভর্নিং বডির সভাপতি পদে মনোয়ন পেলেন, কামার পুকুর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান, জিকো আহমেদ। মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড থেকে ইস্যুকৃত এ সংক্রান্ত একটি পত্রে এ নির্দেশনা জারি করা হয়েছে, বলে জানা গেছে ।

সৈয়দপুরের কামার পুকুর বাজারে অবস্হিত এ জনপ্রিয় বিদ্যাপীঠটিতে এর আগে সভাপতি পদে মনোনয়ন প্রদানের জন্য জিকো আহমেদসহ ৩ জনের নাম প্রস্তাব করে শিক্ষা বোর্ডে পাঠানো হয় ।শিক্ষাবোর্ড সর্বশেষ জিকো আহমেদ কে সভাপতি মনোয়ন প্রদান করে পত্র ইস্যু করেন।

নতুন সভাপতি জিকো আহমেদ মুক্ত ভাষাকে বলেন,কামার পুকুরের প্রাচীন এ বিদ্যপীঠ কে  ঢেলে সাজানো হবে আমার প্রথম পদক্ষেপ ।এছাড়া শিক্ষার মানোন্নয়নের জন্য আমি সব ধরনের কার্য্যক্রম গ্রহন করব । তিনি আরও বলেন, কামার পুকুর উচ্চ বিদ্যালয় এ অঞ্চলের শ্রেষ্ঠ বিদ্যাপীঠ হিসেবে আত্মপ্রকাশ করবে । 

Related Posts
সৈয়দপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ ইউনিয়ন সভাপতি হলেন পলক।
নীলফামারীর সৈয়দপুরে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ ১নং কামার পুকুর ইউনিয়ন শাখা কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি আযম আলী সরকার ও সাধারন সম্পাদক কাজী নজরুল ইসলাম রয়েল এ কমিটি ...
READ MORE
সৈয়দপুরে মুক্ত ভাষা’র সম্পাদককে হুমকি
সৈয়দপুর থেকে প্রকাশিত দৈনিক মুক্ত ভাষা পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক ফয়েজ আহমেদ কে সৈয়দপুর ইউএনও অফিসের কর্মকতা পরিচয় দিয়ে মোবাইল ফোনে হুমকি দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে । এ ব্যাপারে ফয়েজ আহমেদ ...
READ MORE
সৈয়দপুরে আজ জাসদের ঈদ পূর্নমিলনী ও আলোচনা সভা
নীলফামারীর সৈয়দপুরে বাংলাদেশ জাসদ সৈয়দপুর উপজেলা শাখার উদ্যােগে ঈদ পূর্নমিলনী ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।সৈয়দপুর ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আজ ১৬ আগষ্ট শুক্রবার বাদ জুমআ এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে। আলোচনা ...
READ MORE
সৈয়দপুরের ইঞ্জিনিয়ার আজগর আলী আর নেই।
নীলফামারীর সৈয়দপুরে কামারপুকুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের  ০৯নং ওয়ার্ড সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আজগর আলী আর নেই। আজ ২৬ এপ্রিল সোমবার রাত দশ ঘটিকায় তিনি নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন।ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। ইঞ্জিনিয়ার ...
READ MORE
সৈয়দপুরে বিএনপি নেতা শওকত আলীর ইন্তেকাল
সৈয়দপুর পৌর বিএনপি'র নেতা,যুবদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক,গোলাহাট নিবাসী শওকত আলী (বীমা শওকত) আজ বিকাল সাড়ে ৫টায় অসুস্থ্যতা জনিত কারনে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন।ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। আজ বাদনামাজে ...
READ MORE
সৈয়দপুরে আ’লীগের কাউন্সিলে আনোয়ার সভাপতি জিকো সম্পাদক নির্বাচিত
নীলফামারীর সৈয়দপুরে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সৈয়দপুর উপজেলার ১নং কামারপুকুর ইউনিয়ন শাখার ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার কামারপুকুর কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে আনোয়ার হোসেন সভাপতি ও জিকো আহমেদ সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হন। ...
READ MORE
সৈয়দপুর উপজেলা আ’লীগের সভাপতি হলেন মোখছেদুল মোমিন।
নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন সৈ্যদপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান,বিশিষ্ট রেল শ্রমিক নেতা মোখছেদুল মোমিন। ২৩ জানুয়ারী শনিবার নীলফামারী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি,নীলফামারী পৌর মেয়র দেওয়ান কামাল আহমেদ ও সাধারন ...
READ MORE
সৈয়দপুরে ২৪ মদ্যপায়ীর কারাদন্ড
 নীলফামারীর সৈয়দপুর শহরের সুরকি মিল (ভাগাড়) সংলগ্ন এলাকায় অবস্থিত মদভাটিতে বুধবার এক অভিযান পরিচালনা করা হয়। সৈয়দপুর উপজেলা প্রশাসনের ওই অভিযানে মদভাটি থেকে ২৪ মদ্যপায়ীকে আটক করা হয়েছে। যাদের ভাটিতে ...
READ MORE
সৈয়দপুরের মতির মোড়ে অগ্নিকান্ডে ভস্মিভূত দোকান পরিদর্শন করলেন,উপজেলা চেয়ারম্যান মোখছেদুল মোমিন।
সৈয়দপুরের মতির মোড়ে ভয়াভহ অগ্নিকান্ডে মালামালসহ পুড়ে ভস্মিভূত দোকান ঘড়গুলো পরিদর্শন করলেন সৈয়দপুর উপজেলা আ'লীগের সভাপতি,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোখছেদুল মোমিন। শুক্রবার সকালে তিনি ধলাগাছ এলাকার আ'লীগ ও যুবলীগের নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে ...
READ MORE
নীলফামারীর বন্দীরা মোবাইলে কথা বলতে পারবেন
নীলফামারী কারাগারের বন্দীরা পরিবারের সাথে মোবাইল ফোনে কথা বলার সুযোগ পাচ্ছেন। বৃহস্পতিবার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস থেকে এটি শুরু হয়েছে। এদিন দুপুরে নতুন এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক হাফিজুর ...
READ MORE
সৈয়দপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ ইউনিয়ন সভাপতি হলেন পলক।
সৈয়দপুরে মুক্ত ভাষা’র সম্পাদককে হুমকি
সৈয়দপুরে আজ জাসদের ঈদ পূর্নমিলনী ও আলোচনা সভা
সৈয়দপুরের ইঞ্জিনিয়ার আজগর আলী আর নেই।
সৈয়দপুরে বিএনপি নেতা শওকত আলীর ইন্তেকাল
সৈয়দপুরে আ’লীগের কাউন্সিলে আনোয়ার সভাপতি জিকো সম্পাদক নির্বাচিত
সৈয়দপুর উপজেলা আ’লীগের সভাপতি হলেন মোখছেদুল মোমিন।
সৈয়দপুরে ২৪ মদ্যপায়ীর কারাদন্ড
সৈয়দপুরের মতির মোড়ে অগ্নিকান্ডে ভস্মিভূত দোকান পরিদর্শন করলেন,উপজেলা
নীলফামারীর বন্দীরা মোবাইলে কথা বলতে পারবেন

Spread the love
শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।