আজ-  ,
basic-bank পরিক্ষা মূলক সম্প্রচার...
ADD
সংবাদ শিরোনাম :
«» স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি নির্মল গুহ আর নেই। «» সৈয়দপুর উপজেলা আ’লীগের “স্বপ্নের পদ্মা সেতু” উদ্বোধন ও প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত। «» ভারতে মহানবীর (সা:) অবমাননার প্রতিবাদে উত্তাল সৈয়দপুর, বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ। «» সৈয়দপুরে স্কুল শিক্ষককে ফাঁসাতে গিয়ে বোতলাগাড়ির মিলন এখন জেল হাজতে। «» সৈয়দপুর ফাইলেরিয়া হাসপাতাল পরিচালনায় নতুন কমিটি ঘোষনা। «» সৈয়দপুরে আ’লীগ সভাপতির নেতৃত্বে সাংবাদিক হককে গ্রেফতার ও বহিষ্কারের দাবীতে প্রতিবাদ মিছিল। «» সৈয়দপুরে সাংবাদিক মোতালেব প্রহৃতের ঘটনায় আ’লীগের প্রতিবাদ মিছিল। «» সৈয়দপুরে কামারপুকুর ইউনিয়ন আ’লীগের মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন। «» সৈয়দপুরে আ’লীগের নব-নির্বাচিত কমিটি কতৃক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পন। «» সৈয়দপুর থানার উপ-পরিদর্শক সাহিদুর রহমান বিশেষ পুরষ্কারে ভূষিত।

দেশে করোনায় মৃত্যু ১০ জন।।নতুন আক্রান্ত ৪৯২ জন

মহামারী করোনা ভাইরাসে গত ২৪ ঘন্টায আরো  ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে।এ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা দাড়ালো ১০১ জন। এ দিকে দেশে নতুন করে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ৪৯২ জন। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা২৯৪৮ জন।নতুন করে সুস্হ্য ১০ জনসহ এ যাবত সুস্হ্য হয়েছে বাড়ি ফিরেছেন ৮৫ জন। সোমবার আইইডিসিআর এর নিয়মিত প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানানো হয়। আইইডিসিআর থেকে বলা হয়,লকডাউন কার্যকর না হওয়ায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে যাচ্ছে। গত ২৪ ঘন্টায়  ২৭৭৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। 

Related Posts
বানিজ্যমন্ত্রী টিপু মুন্সি করোনায় আক্রান্ত।
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি। মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা আব্দুল লতিফ বকসি বুধবার সাংবাদিকদের এই খবর নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, “করোনাভাইরাসের লক্ষণ দেখা দেওয়ার পর টেস্ট করতে দিলে আজ সেই টেস্টের রিপোর্ট ...
READ MORE
দেশে আজ করোনায় মারা গেছে ৫ জন, নতুন করে আক্রান্ত ৪১৮ জন
দেশে গত ২৪ ঘন্টায আরো ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। করোনা আক্রান্ত হয়ে মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাড়ালো ১৪৫ জন। এ দিকে দেশে নতুন করে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরো ৪১৮ ...
READ MORE
সৈয়দপুরে ১১ বাড়ী ৪ দোকান লক ডাউন
নীলফামারীর সৈয়দপুরে এক যুবক কে করোনা ভাইরাস আক্রান্ত সন্দেহে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। এ ঘটনায়  সন্ধিগ্ধ ওই যুবকের বাড়ীসহ ১১ টি বাড়ী ও পাশ্ববর্তী ৪ টি দোকান লক ...
READ MORE
করোনায় দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরো ১৩ জনের মৃত্যু
দেশে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাস সংক্রমনে আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে।করোনা সংক্রমনে এযাবত মৃত্যু বরন করেছেন ১৯৯ জন। গত ২৪ ঘন্টায় নতুন ৭০৬ জনসহ এখন করোনা আক্রান্ত  মোট ১২৪২৫ ...
READ MORE
স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসেে শহীদদের ফুলেল শ্রদ্ধা
 আজ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস। ১৯৭১ সালের এ দিন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ডাকে পাকিস্তানি দখলদার বাহিনীর দমন অভিযানের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়িয়ে স্বাধীনতা যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়েছিল বাঙালি জাতি। স্বাধীনতার ৪৮তম বার্ষিকীতে ...
READ MORE
বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নতুন মন্ত্রীপরিষদের ফুলেল শ্রদ্ধা
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানালেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। চতুর্থবারের মতো প্রধানমন্ত্রীর দায়িত্ব গ্রহণ এবং নতুন মন্ত্রিসভা গঠনের পর প্রথম টুঙ্গিপাড়ায় গেলেন প্রধানমন্ত্রী। এ সময় তার ...
READ MORE
দেশে করোনায় মৃত্যু ১৫ জন।।নতুন করে আক্রান্ত ২৬৬ জন
মহামারী করোনা ভাইরাসে গত ২৪ ঘন্টায আরো  ১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে।এ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা দাড়ালো ৭৫ জন। এ দিকে দেশে নতুন করে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ২৬৬জন। এ ...
READ MORE
দেশে আরো দুই জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত
দেশে আরো দুই জনের মধ্যে নভেল করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়ায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৫৬ জন। স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ম্যানেজমেন্ট ইনফরমেশন সিস্টেম (এমআইএস) শাখার পরিচালক হাবিবুর রহমান মঙ্গলবার এক অনলাইন ব্রিফিংয়ে দেশে ...
READ MORE
দেশে করোনায় মৃত্যু ১৫,নতুন করে আক্রান্ত ১২০২ জন
দেশে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরো ১৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ২৯৮  জন। এদিকে গত ২৪ ঘন্টায়  দেশে নতুন করে ১২০২  জনের দেহে ...
READ MORE
মির্জা ফখরুলের গাড়িতে হামলা
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের গাড়িতে হামলা করেছে মনোনয়ন বঞ্চিত প্রার্থীদের সমর্থকরা। এসময় গাড়ির গ্লাস ভেঙে যায় এবং চালক হেলাল আহত হন। শনিবার রাতে রাজধানীর গুলশানে বিএনপির চেয়ারপারসনের কার্যালয়ের সামনে ...
READ MORE
বানিজ্যমন্ত্রী টিপু মুন্সি করোনায় আক্রান্ত।
দেশে আজ করোনায় মারা গেছে ৫ জন, নতুন
সৈয়দপুরে ১১ বাড়ী ৪ দোকান লক ডাউন
করোনায় দেশে গত ২৪ ঘন্টায় আরো ১৩ জনের
স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসেে শহীদদের ফুলেল শ্রদ্ধা
বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে নতুন মন্ত্রীপরিষদের ফুলেল শ্রদ্ধা
দেশে করোনায় মৃত্যু ১৫ জন।।নতুন করে আক্রান্ত ২৬৬
দেশে আরো দুই জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত
দেশে করোনায় মৃত্যু ১৫,নতুন করে আক্রান্ত ১২০২ জন
মির্জা ফখরুলের গাড়িতে হামলা

Spread the love
শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।