আজ-  ,
basic-bank পরিক্ষা মূলক সম্প্রচার...
ADD
সংবাদ শিরোনাম :
«» স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি নির্মল গুহ আর নেই। «» সৈয়দপুর উপজেলা আ’লীগের “স্বপ্নের পদ্মা সেতু” উদ্বোধন ও প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত। «» ভারতে মহানবীর (সা:) অবমাননার প্রতিবাদে উত্তাল সৈয়দপুর, বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ। «» সৈয়দপুরে স্কুল শিক্ষককে ফাঁসাতে গিয়ে বোতলাগাড়ির মিলন এখন জেল হাজতে। «» সৈয়দপুর ফাইলেরিয়া হাসপাতাল পরিচালনায় নতুন কমিটি ঘোষনা। «» সৈয়দপুরে আ’লীগ সভাপতির নেতৃত্বে সাংবাদিক হককে গ্রেফতার ও বহিষ্কারের দাবীতে প্রতিবাদ মিছিল। «» সৈয়দপুরে সাংবাদিক মোতালেব প্রহৃতের ঘটনায় আ’লীগের প্রতিবাদ মিছিল। «» সৈয়দপুরে কামারপুকুর ইউনিয়ন আ’লীগের মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন। «» সৈয়দপুরে আ’লীগের নব-নির্বাচিত কমিটি কতৃক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পন। «» সৈয়দপুর থানার উপ-পরিদর্শক সাহিদুর রহমান বিশেষ পুরষ্কারে ভূষিত।

সৈয়দপুরে কামারপুকুর ইউনিয়ন আ’লীগের মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন।

নীলফামারীর সৈয়দপুরে ১নং কামারপুকুর ইউনিয়ন আওয়ামীগের উদ্যগে ৩০ মার্চ,বুধবার সন্ধ্যায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা,সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি, অধ্যক্ষ (অবসর প্রাপ্ত) মোঃ আমিনুর রহমান,বিশেষ অতিথি,উপজেলা আ’লীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক ও কামারপুকুর ইউনিয়ন আ’লীগের সহ-সভাপতি লেখক,কবি ও সাংবাদিক ফয়েজ আহমেদ,উপজেলা আ’লীগের সদস্য রফিকুল ইসলাম সোনারসহ ইউনিয়ন আ’লীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ।

ইউনিয় আ’লীগের সহ-সভাপতি মোঃ আহসানুল হক বাবুর সভাপতিত্বে বক্তব্য বলেন,কামারপুকুর ইউনিয়ন আ’লীগের সহ-সভাপতি আঃ রশিদ মাষ্টার,সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান বাবু ৪নং ওয়ার্ড আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আঃখালেক শুকারু,৫ নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মুকুল হোসেন,স্বেচ্ছাসেবক লীগ কামারপুকুর ইউনিয়ন সভাপতি আবু রায়হান পলক প্রমুখ। পুরো অনুষ্ঠানটি সঞ্চালন করেন,কামারপুকুর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক,সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান জিকো আহমেদ।

অনুষ্ঠানে উপজেলা আ’লীগের নব-নির্বাচিত কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে আমিনুর রহমান,সহ-দপ্তর সম্পাদক পদে ফয়েজ আহমেদ ও কার্যকরী সদস্য হিসেবে রফিকুল ইসলাম সোনার অন্তভুক্ত হওয়ায় কামারপুকুর ইউনিয়ন আ’লীগ ফুল দিয়ে সম্মাননা জানিয়ে তাদেন বরণ করে নেন।

অনুষ্ঠানে স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের উপর চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা,রচনা প্রতিযোগীতা ও কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগীতায় বিজয়ী ১৫ জনের হাতে উপজেলা আ’লীগের দপ্তর সম্পাদক,সাংবাদিক ফয়েজ আহমেদ এর লেখা “বঙ্গবন্ধু জাতির চেতনার নাম” বইটি প্রদান করা হয়। আলোচনা সভা শেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। 

Related Posts
সৈয়দপুর উপজেলা আ’লীগের কমিটি ঘোষনা।।বাদল সভাপতি মহসিন সম্পাদক
নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক পদ নিয়ে নানা নাটকীয়তার পর অবশেষে সকল ধরনের জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে শহীদ পরিবারের সন্তান সৈয়দপুর জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি মহসিনুল হক মহসিন কে সাধারন ...
READ MORE
ডিমলায় ঢাকা ফেরত এক যুবক করোনায় আক্রান্ত ।। ১৪ টি বাড়ী লকডাউন
নীলফামারীর ডিমলায় এক কিশোর করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। আক্রান্ত ওই কিশোরের বাড়ি ডিমলা উপজেলার বালাপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিন সুন্দরখাতা গ্রামে। সে এবারের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল। আজ শনিবার সন্ধায় নীলফামারীর সিভিল সার্জন ডা. ...
READ MORE
সৈয়দপুরে শিশু কন্যাকে ধর্ষনের চেষ্টায় মামলা,একজন আটক।
নীলফামারীর সৈয়দপুরে ১১ বছরের শিশু কন্যাকে  ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে  মামলা হয়েছে। পুলিশ ধর্ষন চেষ্টাকারী মোনজার (৩২) কে গ্রেফতার করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে,দক্ষিন সোনাখুলী বকপাড়া গ্রামে। রবিবার ২৯ নভেম্বর সকাল ১১ ঘটিকায়। গ্রেফতার ...
READ MORE
সৈয়দপুরে রেলওয়ে কোয়াটার দখল করে বহুতল ভবন নির্মানের অভিযোগ।
আমরিুল হক আরমান:নীলফামারীর সৈয়দপুরে রেলওয়ে কোর্য়াটার দখল করে বহুতল ভবন নির্মানের অভিযোগ পাওয়া গেছে। শহরের বিউটি সাইকেল স্টোরের মালিক আলতাফ হোসনে এ নির্মান কাজ করছেন বলে জানা যায়। তবে ব্যবসায়ী ...
READ MORE
নীলফামারী ৪ আসনে ১২ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল
আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন নীলফামারী-৪ আসনে বুধবার ১২ জন প্রার্থী তাদের মনোনয়োনপত্র দাখিল করেছেন। জেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, বিএনপি থেকে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন,অধ্যক্ষ আমজাদ ...
READ MORE
সৈয়দপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব বখতিয়ার কবীর আর নেই।
নীলফামারীর সৈয়দপুরে স্বাধীন বাংলাদেশের সৈয়দপুর পৌরসভার প্রথম চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ বখতিয়ার কবীর আর নেই। শুক্রবার রাত ১ টার দিকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। আলহাজ্ব বখতিয়ার কবির পূর্ব পাকিস্তানের প্রতিষ্ঠাকালীন ...
READ MORE
না ফেরার দেশে চলে গেলেন সবার প্রিয় তোফাজ্জ্বল হোসেন ডাব্বু
নীলফামারীর সৈয়দপুরে প্রতিষ্ঠিত স্বর্ণ ব্যবসায়ী, বাংলাদেশ জুয়েলার্স সমিতি,সৈয়দপুর শাখার উপদেষ্টা, তোফাজ্জ্বল হোসেন ডাব্বু আর নেই । সবাইকে কাদিয়ে না ফেরার দেশে চিরতরে চলে গেলেন তিনি । মঙ্গলবার দুপুর দেড়টার সময় ঢাকা ...
READ MORE
দেশে আরও ১৪ জনের মৃত্যু,নতুন করোনা সনাক্ত ১২৭৩ জন
দেশে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরো ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ৩২৮  জন। এদিকে গত ২৪ ঘন্টায়  দেশে নতুন করে ১২৭৩  জনের দেহে ...
READ MORE
সৈয়দপুরের প্রথম নারী মেয়র আ’লীগের রাফিকা আকতার,কাউন্সিলর পদে নতুন মুখ বেশী।
নীলফামারীর সৈয়দপুর পৌরসভা নির্বাচনে আ'লীগ মনোনীত  রাফিকা আকতার জাহান বেবি বিপুল ভোটে মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন । তিনি নৌকা প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ২৮ হাজার ২৭৮ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ডি বিএনপি'র হাজী রশিদুল ...
READ MORE
ফয়েজ আহমেদ’র গল্প’জমির মিয়া’।
ক্লাস ফাইভ পাশ করেতে পারেননি,জমির মিয়া।এ নিয়ে তার আক্ষেপের শেষ নেই।পরীক্ষা দু'দু'বার দিয়েছেন।কিন্তু দুর্ভাগ্য জমির মিয়ার।দু'দুবারেই ফেল।কি আর করা।অগত্যা রাগ করে পড়াশোনা ছেড়ে দেন জমির মিয়া।কাজ নেন,একটি রাজনৈতিক দলের অফিসে।অফিস ...
READ MORE
সৈয়দপুর উপজেলা আ’লীগের কমিটি ঘোষনা।।বাদল সভাপতি মহসিন সম্পাদক
ডিমলায় ঢাকা ফেরত এক যুবক করোনায় আক্রান্ত ।।
সৈয়দপুরে শিশু কন্যাকে ধর্ষনের চেষ্টায় মামলা,একজন আটক।
সৈয়দপুরে রেলওয়ে কোয়াটার দখল করে বহুতল ভবন নির্মানের
নীলফামারী ৪ আসনে ১২ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল
সৈয়দপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব বখতিয়ার কবীর আর নেই।
না ফেরার দেশে চলে গেলেন সবার প্রিয় তোফাজ্জ্বল
দেশে আরও ১৪ জনের মৃত্যু,নতুন করোনা সনাক্ত ১২৭৩
সৈয়দপুরের প্রথম নারী মেয়র আ’লীগের রাফিকা আকতার,কাউন্সিলর পদে
ফয়েজ আহমেদ’র গল্প’জমির মিয়া’।

Spread the love
শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।